container rowdiv id=

Desa Binaan

No Nama Kelompok Jenis Binaan Lokasi Periode Binaan
1 Kelompok Usaha Ekonomi Produktif (KUPEK) Olahan Pangan dan Keterampilan Desa Pasirjaya Kab. Karawang 2017-2019
2 Kelompok Cilamaya Bersatu (Ciber) Pembibitan dan Budidaya jamur merang Desa Sukamulya Kab. Karawang 2017-2018
3 Kelompok Puntang Wangi Budidaya dan pengolahan kopi Gn Puntang Kab Bandung 2018-2019
4 Himpunan Petani Organik Bumi Pantura Budidaya Padi Organik Kec. Cilamaya Kulon Kab. Karawang 2019
5 Kelompok Patra Rangga Tanaman Obat dan Pengelolaan hutan kota Ranggawulung Kelurahan Pasirkareumbi Kab. Subang 2019
6 Kelompok Karanganyar Hijau Budidaya sayur pekarangan dan bank sampah Desa Karanganyar Kab. Indramayu 2017-2019
7 Kelompok Kupas Bestari Olahan Pangan tike dan keripik kulit ikan Desa Losarang Kab. Indramayu 2017-2019
8 Pokdakan Langgeng Pembibitan dan pembesaran Lele Desa Karanglayung Kab. Indramayu 2017-2019
9 Poknak Jambisari Budidaya Ternak domba dan biogas Desa Karanglayung Kab. Indramayu 2016-2019
10 Kelompok Protol Jaya Olahan bawang Desa Losarang Kab. Indramayu 2019
11 Kelompok Mbok Daudo  Olahan Pangan dari sayuran Desa Doudo Kab. Gresik 2017-2019
12 Kader bina lingkungan  Pemanfaatan pekarangan Desa Doudo Kab. Gresik 2017-2019
13 Wong Daudo Craft Kerajinan Daur Ulang Desa Doudo Kab. Gresik 2017-2019
14 KWT Bongas Wetan Demplot pertanian hortikultura Desa Cidenok Kab. Majalengka 2018-2019
15 KWT Cidenok Demplot pertanian hortikultura Desa Bongas Wetan Kab. Majalengka 2018-2019
16 Kelompok Toga VSJ Pengembangan Tanaman Obat Keluarga Desa Samudera Jaya, Kec. Tarumajaya Kab. Bekasi 2018-2019
17 Kelompok Toga Saung Hijau Srikandi Pengembangan Tanaman Obat Keluarga Desa Hurip Jaya, Kec. Babelan Kab. Bekasi 2018-2019
18 Koperasi Mina Agar Makmur Budidaya Rumput Laut Desa Tambaksari Kec. Tirtajaya Kab. Karawang 2018-2019
19 Kelompok Olahan Bandeng C73 Olahan Bandeng Desa Tambaksari, Tirtajaya Kab. Karawang 2018
20 Kelompok Sadar Wisata (Pokdarwis) Pengembangan ekowisata mangrove Desa Pantai Mekar Kec. Muara Gembong Kab. Bekasi 2018-2019
21 Kelompok Tani Bekerah Budidaya Sayuran Desa Bekerah, Sinabung Sumut 2018
22 Kelompok Tani Simacan Budidaya Sayuran Desa Simacan, Sinabung Sumut 2018
23 Kelompok Tani Sukameriah Budidaya Sayuran Desa Sukameriah, Sinabung Sumut 2018
24 Kelompok Kamanasa 1 Budidaya pertanian Terpadu Desa Kamanasa, Betun Kab. Malaka 2013-2017
25 Kelompok Kamanasa 2 Budidaya pertanian Terpadu Desa Kamanasa, Betun Kab. Malaka 2013-2017
26 Kelompok Indonesia Bersatu Budidaya pertanian Terpadu Kecamatan Timika Kabupaten Mimika 2013-2017
27 Kelompok Tani  Puncak Jaya 1 Budidaya pertanian Terpadu Puncak Jaya 2017
28 Kelompok Tani  Puncak Jaya 2 Budidaya pertanian Terpadu Puncak Jaya 2017
29 Kelompok Tani  Puncak Jaya 3 Budidaya pertanian Terpadu Puncak Jaya 2017
30 Kelompok Tani  Puncak Jaya 4 Budidaya pertanian Terpadu Puncak Jaya 2017
31 Kelompok Tani Tamanjeka Budidaya pertanian Terpadu Poso 2017
32 Kelompok Tani Padalembara Budidaya pertanian Terpadu Poso 2017
33 Kelompok Tani Kindapa Budidaya pertanian Terpadu Poso 2017
34 Kelompok Tani dan Nelayan Budidaya pertanian Terpadu Poso 2017
35 Kelompok Tani Kopi Kelembagaan Koperasi Kec. Dampit Kab. Malang 2017-2019
36 Kelomok KJA Danau Toba Keramba Jaring Apung Danau Toba 2018-2019
37 Forum Peduli Lingkungan Kebalen Pengelolaan sampah Kel. Kebalen, Kecamatan Babelan Kab. Bekasi 2019
38 Kelompok Bank Sampah Pelita Pengelolaan sampah Kel. Kebalen, Kecamatan Babelan Kab. Bekasi 2019
39 Kelompok Bank Sampah Mutiara Pengelolaan sampah Kel. Kebalen, Kecamatan Babelan Kab. Bekasi 2019